ИНФА-Образование НПЦ -
Лучшее предприятие России 2021 в СКФО

ИНФА-Образование НПЦ - Лучшее предприятие России 2021 в СКФО

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам отчетного года.

Предприятие НПЦ "ИНФА-ОБРАЗОВАНИЕ" (ИНН 2635046428), по итогу экспертного и рейтингового анализа 2020 года вошло в число номинантов и имеет право получить статус «Звезда качества 2021» и экспертное заключение «Лучшее Предприятие России 2021». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 85.41.9 «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки».

По финансовым результатам 2020 года НОЧУ НПЦ "ИНФА-ОБРАЗОВАНИЕ" отнесено к числу лучших предприятий и включено в Рейтинг качества товаров и услуг надежных партнеров наивысшей категории надежности (группа ААА) в своей отрасли региона Северо-Кавказский федеральный округ. Результаты отраслевой аналитики опубликованы на аналитическом ресурсе zvezdakachestva.info/2021/.

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения, при этом участие в рейтинге - бесплатное. Результаты открытые и доступны для коммерческого или информационного использования. Аналитика основана на финансовых данных РОССТАТа предыдущего отчетного периода. Для того, чтобы определить рейтинг организации, достаточно ввести ИНН организации на ресурсе  zvezdakachestva.info/2021/.

Положение ИНФА-Образование НПЦ в рейтинге следующее:

№ 3 в Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности Северо-Кавказского федерального округа

№ 3 в Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности СКФО

Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров или инвестирования.

По результатам ранжирования организация может быть включена в рейтинговую таблицу одной из трех категорий (ААА, АА, А) с целью рассмотрения компании относительно равных организаций и определения рекомендованных предприятий среди разных категорий бизнеса.

Ранее "Центр аналитических исследований" уже признавал НОЧУ НПЦ "ИНФА-ОБРАЗОВАНИЕ" (ИНН2635046428) лучшим предприятием отрасли в Ставропольском крае и СКФО. Более подробная информация на страничке "ИНФА-Образование НПЦ НОЧУ - Лучшее предприятие отрасли 2020 в Ставропольском крае и СКФО".


Поделиться в соцсетях...


ИНФА-ОбразованиеАвторские статьи → ИНФА-Образование НПЦ - Лучшее предприятие России 2021 в СКФО


Design by Anani Bareyan © INFA-Education
Updated 28-10-2021