ИНФА-Образование НПЦ -
Лучшее предприятие отрасли 2020

ИНФА-Образование НПЦ - Лучшее предприятие отрасли 2020 в Ставропольском крае и СКФО

По итогу экспертного и рейтингового анализа 2020 года среди 1161 компаний Ставропольского края и среди 4424 компаний СКФО, наша организация, НОЧУ НПЦ "ИНФА-ОБРАЗОВАНИЕ" (ИНН2635046428) включена в Рейтинг надежных партнеров наивысшей категории надежности (группа ААА) в своей отрасли.

Рейтинг составлен "Центром аналитических исследований", при этом участие в рейтинге - бесплатное. Результаты открытые и доступны для коммерческого или информационного использования. Аналитика основана на финансовых данных РОССТАТа предыдущего отчетного периода.

Положение ИНФА-Образование НПЦ в рейтинге следующее:

№ 2 в Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности Ставропольского края

№ 2 в Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности Ставропольского края

№ 4 в Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности Северо-Кавказского федерального округа.

№ 4 в Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности Северо-Кавказского федерального округа

Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров или инвестирования.

По результатам ранжирования организация может быть включена в рейтинговую таблицу одной из трех категорий (ААА, АА, А) с целью рассмотрения компании относительно равных организаций и определения рекомендованных предприятий среди разных категорий бизнеса. Вся информация относительно категории рейтинга, сегмента деятельности, регионального уровня аналитики и прочее указано в карте организации "ИНФА-Образование НПЦ".

Для просмотра оценки компании любой пользователь может ввести поисковый запрос на странице https://analit-centr.ru/analytics или перейти по прямой ссылке организации.


Поделиться в соцсетях...


ИНФА-ОбразованиеАвторские статьи → ИНФА-Образование НПЦ - Лучшее предприятие отрасли 2020 в Ставропольском крае и СКФО


Design by Anani Bareyan © INFA-Education
Updated 17-06-2021